Губернатор лично занялся проблемой курского автовокзала

Ремонт и наведение порядка в здании и на территории вокзала будет лично контролировать глава региона, а перевозчиков обяжут строго соблюдать расписание рейсов

25.09.2013 12:53
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Состояние курского автовокзала и качество обслуживания пассажиров уже давно вызывают много нареканий со стороны курян. Они высказывали своё недовольство и через СМИ, и лично звонили губернатору. 

Глава региона лично занялся этой проблемой и на очередной планёрке распорядился в кратчайшие сроки составить план мероприятий по устранению проблем, осложняющих жизнь пассажирам и перевозчикам.

Согласно утверждённому плану предстоит отремонтировать зону посадки-высадки пассажиров; привести в соответствие с установленными требованиями помещения туалетов; благоустроить выезд автобусов на улицу Орловскую, а также установить в районе автовокзала уличные часы.

Администрации города поручено привести в порядок ливневую канализацию и асфальтобетонное покрытие проезда от улицы 50 лет Октября до автовокзала. В свою очередь, с перевозчиков тоже усилят спрос по соблюдению утверждённых маршрутов и расписания движения.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».