В трёх вечерних авариях в Курской области пострадали пять человек и один погиб

На трассе Фатеж – Дмитриев столкнулись две иномарки, «Вольво» сбил женщину на проспекте Клыкова в Курске, а по дороге Курск — Борисоглебск машина угодила в кювет

26.09.2013 09:17
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Накануне вечером в Курской области произошло сразу несколько ДТП, участниками которых были как водители, так и пешеходы.

Так, примерно в 6 часов вечера на 4-м километре автодороги Фатеж - Дмитриев столкнулись автомобили «Хендай-130» и «Мерседес Спринтер». Прибывшие на место происшествия пожарные, сотрудники ГИБДД и работники скорой помощи обнаружили, что в результате аварии пострадали два человека: 47-летний мужчина и 33-летняя женщина. С травмами различной степени тяжести они были доставлены в больницу.

А примерно в 9 часов вечера на проспекте Клыкова города Курска водитель автомобиля «Вольво», по предварительной информации, не справился с управлением и совершил наезд на 18-летнюю девушку. Она с переломом пальца на ноге была доставлена в горбольницу № 4.
Примерно в полночь в службу спасения «112» поступило сообщение о том, что водитель автомобиля «Саньён» не справился с управлением и на 98-м километре трассы Курск — Борисоглебск в Тимском районе опрокинулся в кювет. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали двое мужчин и один мужчина погиб. Пострадавшие с закрытым переломом плеча и с переломом ключицы доставлены в больницу, а тело погибшего отвезли в морг.

Причины всех ДТП выясняются.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».