В Курской области за час сбили двух пешеходов и велосипедиста

Все пострадавшие в авариях были доставлены в больницу, причины ДТП выясняются

27.09.2013 09:10
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Накануне вечером в течение часа в Курске, Рыльске и Фатежском районе в ДТП пострадали три человека. Причем все по иронии судьбы не являлись водителями машин, а угодили под их колёса. Так, примерно в 21.10 на номер службы спасения «112» Курской области поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на улице Ленина в городе Рыльске. Водитель «Нивы» совершил наезд на 65-летнюю женщину-велосипедиста. Она получила ушибы и ссадины и была доставлена в больницу.

А через полчаса на номер службы спасения «112» поступил звонок о дорожно-транспортном происшествии на улице Хрущева города Курска. Водитель легкового автомобиля, «шестёрки», по предварительной информации, не справился с управлением и совершил наезд на 28-летнюю девушку. Пострадавшая получила черепномозговую травму и была доставлена в горбольницу № 4.

Ещё через полчаса на номер службы спасения «112» Курской области поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в селе Большое Жирово Фатежского района. Там «десятка» сбила 49-летнего мужчину. В результате пешеход получил ЧМТ и ушибы и был оперативно доставлен в центральную районную больницу.

Обстоятельства всех произошедших аварий устанавливаются, жизни всех пострадавших ничего не угрожает.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».