В сети появилась видеозапись аварии с участием четырех автомобилей в Курске

Водитель «Тойоты Лэндкрузер» врезался в автомобиль, ожидавший зеленого сигнала светофора, опрокинулся и зацепил еще две машины

27.09.2013 17:05
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

На видеозаписи, которая появилась на сервисе YouТube, видно, как внедорожник бьёт стоящий впереди него «Хендай Солярис», сносит заднюю часть легковушки, заваливается набок и пролетает несколько десятков метров вперед, устремляясь к правому краю проезжей части. Там он сталкивается с припаркованным «Матизом» и пролетает дальше.

Напомним, страшная авария произошла около семи вечера 24 сентября на перекрёстке улиц Карла Маркса и Ломакина. Как сообщила пресс-служба регионального УМВД, 34-летний водитель «Тойота Лэндкрузер Прадо 120», ехал по ул. К. Маркса со стороны ул. Школьной в сторону ул. Хуторской. На перекрестке ул. К. Маркса — Ломакина он столкнулся с автомобилем «Хендай Солярис», водитель которого остановился  на запрещающий сигнал светофора. От удара тяжёлый внедорожник отбросило вперед на припаркованный справа за перекрестком «Дэу Матиз». «Лэндкрузер» после удара о микролитражку отбросило влево. Там в этот момент ехала «Мазда-626». Джип пролетел ещё немного и опрокинулся напротив остановки «Северная аАвтостанция». Водитель внедорожника лежит в 4-й городской больнице с черепномозговыми травмами.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».