В центре Курска два ДТП срослись в одно и парализовали движение

В результате столкновения двух автомобилей на улице Радищева образовалась небольшая пробка, а через несколько минут столкнулись ещё четыре

27.09.2013 18:23
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Первое ДТП случилось на улице Радищева города Курска приблизительно в два часа дня. Напротив главного корпуса Курского государственного университета резко ударивший по тормозам водитель автомобиля «Опель» угодил в стоящую впереди на светофоре «пятнадцатую». Минуту спустя, не успев затормозить к отечественному авто пристроился «Рено», а в него, в свою очередь, врезался внедорожник «Ниссан».

Из-за скопившейся на дороге пробки водители начали терять терпение, результатом чего стало второе ДТП, которое добавилось к уже случившемуся. Водитель автомобиля «Хендай», пытаясь объехать затор, зацепил столпившиеся в ДТП машины и также встал. В него врезался ещё один автомобиль. В результате движение по Радищева оказалось практически полностью парализовано. Однако, как сообщают в отделе пропаганды УГИБДД Курской области, массовая авария обошлась без пострадавших. К настоящему моменту движение по улице полностью восстановлено.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».