Курянин Владимир Паньков продолжает участие в телешоу «Хит»

Песню нашего земляка выбрала певица Мали, голосовать за композицию можно до пятницы, 4 октября

30.09.2013 10:36
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

27 сентября на канале «Россия» прошёл четвёртый выпуск телепроекта «Хит». Это уникальное шоу, в котором соревнуются не исполнители, а песни. И среди конкурсантов в пятничном выпуске программы был наш земляк. Курянин Владимир Паньков представлял свою песню «Прости».

Исполнительницей, которой предстояло выбрать для себя хит, стала певица Мали. И она из двух конкурсных песен остановилась именно на композиции курянина. Владимир Паньков присутствовал в студии канала «Россия» вместе с семьей.

Напомним, о том, что Владимир вошёл в число 30 участников популярного телешоу, стало известно более месяца назад. При этом борьба была действительно непростой — анкеты на кастинг для участия в телешоу приходили буквально со всех концов России: их было прислано почти 20 тысяч.

Самые лучшие песни шоу «Хит» звучат в эфире в исполнении популярных исполнителей: Николая Баскова, Валерии, Олега Газманова, Сергея Лазарева, Ани Лорак, Мали, Александра Маршала, Нюши и других.

Однако теперь только зрительское голосование определит, кто создал лучшую песню и сумел покорить всех слушателей. Голосовать за композицию Владимира можно до пятницы, 4 октября. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».