В столичном кафе курянин выстрелил себе в пах

В ходе разборки с охранниками заведения завязалась драка со стрельбой из травматического оружия, в которой пострадал и работник заведения, и зачинщик драки

30.09.2013 12:24
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В столичном кафе на Севастопольском проспекте трое изрядно подвыпивших курян повздорили с персоналом заведения. Однако в ходе конфликта пострадали обе стороны.

По данным правоохранительных органов, на записи с камер наблюдения видно, как трое молодых людей возле входа в кафе начинают ругаться с сотрудниками заведения. В какой-то момент один из молодых людей, решив, что словесные увещевания не помогают, ударил охранника. И почти мгновенно потасовка переросла в драку. Тут один троицы достал травматический пистолет и сделал несколько выстрелов.

В результате ранения получила не только «враждебная» сторона — 19-летнего сотрудника заведения госпитализировали с ранением в левое бедро и правую стопу. Не повезло и хулигану. Он выстрелил себе в пах. С рваной раной паховой области его также отвезли в больницу. По делу ведутся проверки. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».