«Авангард» выиграл у «Подолья» со счетом 1:0

Накануне в матче с командой из Московской области курские футболисты одержали первую выездную победу за сентябрь

30.09.2013 12:58
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера в посёлке Ерино Подольского района Московской области состоялся матч "Авангарда" с местным "Подольем" в рамках 14-го тура первенства России по футболу во втором дивизионе зоны «Центр».

Куряне с самого начала матча владели игровым преимуществом. На 5-й минуте Евгений Духнов пробил после подачи углового. Голкипер с трудом перевел мяч на угловой. На 12-й минуте гости разыграли комбинацию в штрафной хозяев. Игорь Бороздин простреливал на дальнюю штангу, где-то с угла вратарской. Мяч попал в защитника. А на 22-й минуте куряне забили гол. Кстати, голу предшествовал плотный удар Пугачева метров с 15. Вратарь отбил мяч на угловой, а после его подачи «Авангард» и забил мяч. Под занавес тайма футболисты Подольского района провели первую опасную атаку. В её финале игрок "Подолья" мощно ударил примерно с линии штрафной. Мяч просвистел рядом со стойкой.

Судья добавил две минуты. Но за это время ничего существенно не изменилось. После перерыва в стане курян произошла замена. Дмитрий Тимачев повредил спину. Вместо него вышел Антон Рудаков. Игра пошла побыстрее. Хозяева провели две серьёзные атаки. Настолько серьёзные, что однажды Вячеславу Хоркину пришлось в броске отбивать удар со средней дистанции. А потом Хоркин и вовсе спас команду. Игрок "Подолья" вышел один на один и метров с шести ударил — Вячеслав исхитрился отбить мяч.

Куряне настойчиво пытались провести второй мяч. Однако не удалось, хотя концовку встречи "Авангард" провёл очень собранно и не дал хозяевам шансов не то чтобы сравнять счёт, но и даже организовать подобие штурма. Это первая выездная победа "Авангарда" в сентябре.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».