Курские байкеры закрывают мотосезон

5 октября курские мотоциклисты планируют провести последний в этом году заезд и устроить по этому случаю настоящее шоу с концертами и даже стриптизом

30.09.2013 16:17
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Курские мотоциклисты в связи с наступлением холодов закрывают мотосезон. И в завершение планируют устроить настоящий праздник для любителей быстрой езды и байкерской субкультуры.

Закрытие мотосезона-2013 состоится 5 октября под Курском на базе пионерского лагеря "Орленок" в 16.00. По этому случаю приедет специально приглашённый гость из Украины - шоумен MC Алексей Майский. На сцене будут выступать рок-группы, музыканты и диджеи, а также для участников и гостей предусмотрены конкурсы, бармен-шоу и файер-шоу, и всё это, как отмечают организаторы, за относительно небольшую плату — 400 рублей.

Но и это ещё не всё. На праздник приглашены танцовщицы гоу-гоу, а также стриптизёрши. Кстати, перед тем как отправиться на место проведения праздника, мотоциклисты торжественно прокатятся с ветерком по городу. Сбор участников состоится в 14.00 у Триумфальной арки.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».