В Курске поймали торговцев левым алкоголем

Двое молодых людей наладили продажу спиртного через Интернет, но во время контрольной закупки их задержали полицейские

02.10.2013 15:40
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по городу Курску закрыли в областном центре очередную точку продажи поддельного алкоголя.

Двое молодых людей организовали незаконный бизнес и даже разместили объявление в Интернете, в котором рекламировали продаваемое спиртное. Стражи порядка созвонились с торговцами и провели контрольную закупку на нейтральной территории.

После этого подозреваемые показали оперативникам гараж, где хранилось остальное спиртное. Там стражи порядка обнаружили около 200 бутылок с липовыми акцизами, среди которых были и так называемые элитные сорта алкоголя, и обычное спиртное из средней ценовой категории. Все они были изъяты и отправлены на экспертизу. Молодые люди были задержаны.

По факту случившегося ведутся проверки, по результатам которых в отношении предпринимателей будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».