Курянам предлагают нарисовать эмблему для молодёжного совета

В конкурсе на создание логотипа общественной организации может принять участие любой житель области старше 14 лет

03.10.2013 14:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В молодёжном совете при курском Городском собрании озаботились собственным имиджем и решили обзавестись собственным логотипом.
Он же станет официальной эмблемой Молодежного совета и будет использоваться в оформлении документов, интернет-сайта, различной информационной и сувенирной продукции.

Для того чтобы было из чего выбирать, учредили специальный конкурс. Он начался 1 октября и продлится по 1 декабря 2013 года. Работы принимаются с 1 по 24 ноября. При этом в конкурсе может участвовать любой гражданин, достигший 14 лет. Каждый участник может выставить на конкурс не более трёх работ при условии соблюдения всех предъявляемых требований. 

Эмблема должна содержать полное или сокращенное наименование Молодежного совета при курском Городском собрании. Она должна создавать благоприятный имидж, быть оригинальной, ассоциативной, запоминающейся, функциональной и лаконичной.

Работы и заявки для участия в конкурсе можно направлять в адрес рабочей группы по электронной почте [email protected]. В теме письма обязательно следует указать: «На конкурс логотипов Молодежного совета».

Победитель конкурса получит памятный приз. По решению конкурсной комиссии авторам лучших работ вручат дипломы лауреатов. А все участники конкурса получат сертификаты.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».