Курянка пойдёт под суд за убийство своей матери

Пьяная девушка во время ссоры задушила родительницу и попыталась свалить вину за преступление на своего сожителя

03.10.2013 15:52
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Следственным отделом по Сеймскому административному округу города Курска СУ СК РФ по Курской области завершено расследование уголовного дела в отношении 21-летней жительницы Курска, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 УК РФ — убийство.

По материалам следствия, летним вечером обвиняемая со своим сожителем и 47-летней матерью у себя в квартире распивали самогон. На фоне выпитого между женщинами возникла семейная ссора из-за того, что мать высказала дочери претензии по поводу ее аморального образа жизни.

И пьяная девушка нашла весьма радикальный способ урезонить разгневанную мать — взяла кусок материи и задушила родительницу. После этого в комнату зашел сожитель и, увидев, что потерпевшая мертва, ушёл из квартиры.

Тогда злоумышленница позвала сестру, которая и вызвала сотрудников правоохранительных органов. Прибывшим на место трагедии полицейским обвиняемая сказала, что задушил женщину сожитель.

Расследование уголовного дела завершено, оно передано в суд.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».