В Курске за сутки сбили семерых пешеходов

Среди пострадавших в авариях — 10-летняя девочка, а 64-летний мужчина от полученных травм скончался в машине скорой помощи

04.10.2013 17:53
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Так, примерно в 8 часов утра на Коммунистическом проспекте города Курчатова «девяносто девятая» сбила 62-летнюю женщину. В результате ДТП пенсионерка с телесными повреждениями была госпитализирована.

Около 9 часов утра в городе Дмитриеве на территории школы №1 водитель автомобиля «ГАЗель», по предварительным данным, не справился с управлением и совершил 64-летнего пенсионера. В результате ДТП пешеход с ушибами скончался в автомобиле скорой помощи до приезда в ЦРБ.

В половине час дня на улице Бойцов 9-й Дивизии «пятёрка» на улице Семёновской напротив дома № 17, по предварительным данным, сбила внезапно вышедшую на проезжую часть 10-летнюю девочку. Ребёнок с ЧМТ и множественными ушибами был доставлен в больницу.

В 4 часа дня на улице Черняховского автомобиль «Опель Кадет» сбил переходившую проезжую часть дороги вне пешеходного перехода 79-летнюю женщину. Старушка получила черепномозговую травму и переломы и была госпитализирована.

В полшестого вечера на улице Красный Октябрь города Курска водитель «Рено Логан» напротив дома № 41 допустил наезд на переходившего проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу неустановленного пешехода. В 19.30 было установлено, что пострадавший в ДТП 17-летний пешеход попутным транспортом с ЧМТ был доставлен в больницу.

Примерно в 20.00 на 11-м километре автодороги Курск — Поныри в деревне Букреевка «Ауди А4» сбил переходившего дорогу вне пешеходного перехода 58-летнего мужчину. В результате ДТП пострадавший получил ЧМТ и рваные раны.

А через 10 минут на 43-м километре на автодороги Курск — Рыльск водитель автомобиля «Шкода Октавия» совершил наезд на 47-летнего пешехода, который получил черепномозговую травму и сотрясение мозга и был доставлен в больницу.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».