Курскую область покажут вьетнамцам

Сегодня в посольстве Вьетнама в Москве пройдёт презентация соловьиного края и подписание ряда договоров о сотрудничестве

07.10.2013 09:39
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Расширение связей региона с другими городами и странами в последние несколько лет идёт всё активнее — подписываются новые договоры о сотрудничестве, ведётся обмен опытом. И вот очередное мероприятие в рамках установления партнёрских отношений между Курской областью и иностранными государствами пройдёт уже сегодня. В Москве в посольстве Социалистической Республики Вьетнам состоится презентация экономического и инвестиционного потенциала Курской области. Официальную делегацию возглавляет губернатор региона Александр Михайлов.

В курскую делегацию вошли руководители предприятий малого и среднего бизнеса, промышленного комплекса, пищевой и перерабатывающей отраслей, туристических компаний.

От вьетнамской стороны в презентации примет участие чрезвычайный и полномочный посол Вьетнама в России Фам Суан Шон, торговый советник Фам Куанг Нием, представители посольства и вьетнамских предприятий. По итогам презентации запланировано подписание ряда партнерских соглашений и договоров.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».