Куряне повезут молоко, хлеб и колбасы в столицу

С 9 по 12 октября в Москве на ВВЦ пройдёт 15-я международная агропромышленная выставка «Золотая осень»

07.10.2013 10:10
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

«Золотая осень» — это крупнейший форум представителей сельского хозяйства и пищевой промышленности.

В этом году впервые в истории выставки «Золотая осень» она проводится совместно с другим государством — Королевством Нидерланды. На открытой площадке ВВЦ будет представлена национальная экспозиция государства-партнера, а также уникальная модель голландской деревни.

Среди участников выставки — предприятия и организации из 23 стран мира. Россию будут представлять свыше 50 регионов и республик. Традиционно в работе форума примет участие и делегация Курской области.

Наша экспозиция разместится в павильоне на площади около 100 квадратных метров. Свою продукцию представят 40 предприятий региона. Среди товаров, которые повезут куряне на выставку, — хлебобулочные изделия, консервы, мясные и молочные продукты и даже сахар.

Кстати, по результатам прошлого года курские аграрии привезли домой 41 медаль (награждено 65 видов продукции), в том числе 22 золотые, 12 серебряных и 7 бронзовых медалей. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».