Курянин сгорел в гараже

60-летнего хозяина постройки в Обояни из огня спасти не удалось

07.10.2013 12:14
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

ЧП произошло в Обояни в пятницу вечером. В cлужбу спасения «112» Курской области поступило сообщение о возгорании в деревянном гараже, обшитом металлом. К месту происшествия незамедлительно прибыли пожарные Курчатовского района, работники электрических сетей, а также сотрудники правоохранительных органов. Пожар был ликвидирован через 10 минут. Однако спасти 60-летнего хозяина постройки не удалось.

Между тем в субботу в Курской области произошло ещё два пожара. Примерно в 5 часов утра возникло возгорание в жилом доме на улице Мира в посёлке Олымский Касторенского района. Пожар был ликвидирован через 13 минут. В результате пожара сгорела и обрушилась кровля, были повреждены стены.

А примерно в полдень в службу спасения «112» Курской области поступило сообщение о возгорании в кирпичном здании магазина по Коммунистическому проспекту города Курчатова. Пожар потушили за 12 минут. В результате огнём были повреждены кровля и потолочное деревянное перекрытие. Причины и ущерб пожаров устанавливаются.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».