Курянка опоила нового знакомого снотворным и обокрала

Женщина познакомилась с потерпевшим в кафе, воспользовалась его предложением отправиться к нему в гости и обворовала

07.10.2013 14:55
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Стражам порядка удалось установить личность женщины, подозреваемой в совершении кражи. Из-за недостатка информации из слов потерпевшего полицейским пришлось её искать около месяца.

На сегодняшний день следствием установлено, что в начале сентября в одном из питейных заведений с подозреваемой познакомился мужчина. Вечер они решили продолжить в квартире курянина. Но, проснувшись утром после весёлой ночи, хозяин дома обнаружил пропажу своих часов, а также других ценных и не очень вещей. Новая знакомая умудрилась забрать даже кроссовки. 

Два дня мужчина промучился сильными головными болями, поэтому не сразу обратился с заявлением в полицию. У силовиков есть основания полагать, что девушка подмешала в спиртное нового знакомого какой-то препарат со снотворным эффектом. Сейчас проводятся необходимые исследования и экспертизы. Если вина курянки будет доказана, за совершение кражи ей может угрожать наказание в виде лишения свободы сроком до 2 лет.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».