В Курской области две «семёрки» и «Рено» сбили троих пешеходов

Пострадавшие в авариях были госпитализированы, один — в тяжёлом состоянии

10.10.2013 09:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Накануне в Курской области произошло сразу несколько аварий с участием пешеходов. В двух случаях куряне попали под колёса «семёрок», ещё одного пешехода сбил автомобиль «Рено».

Так, в 2 часа дня в микрорайоне КЗТЗ города Курска на улице Сумской водитель «семёрки» не справился с управлением и допустил наезд на женщину. Пострадавшая была госпитализирована в горбольницу № 4.

Около 8 часов вечера в областном центре водитель «Рено Логан» на улице 50 лет Октября сбил переходившего дорогу пешехода. На место происшествия прибыли аварийно-спасательные формирования Управления ГО и ЧС города Курска, представители правоохранительных органов, скорая медицинская помощь. Пострадавший с черепномозговой травмой был отправлен в больницу.

А менее чем через час после этого в службу спасения «112» Курской области поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в селе Каменево Курского района. Там водитель «семёрки» совершил наезд на мужчину. Пострадавшего госпитализировали в тяжёлом состоянии. Причины всех ДТП устанавливаются.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».