В Курской области на территории гаражного кооператива поймали восемь наркоманов

Молодых людей задержали с поличным в Железногорске, все собравшиеся в гараже были под кайфом

14.10.2013 15:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Минувшей ночью в Железногорске экипаж отдела вневедомственной охраны в ходе дежурства осматривал гаражные кооперативы. И на территории одного из них стражи порядка почувствовали резкий специфический запах и заметили, что дверь в один из гаражей открыта.

Молодые люди, сидевшие в помещении, вели себя неадекватно: невнятно говорили, плохо координировали движения. На место была вызвана следственно-оперативная группа. Собравшиеся отказались отдать наркотики, и тогда в присутствии понятых сотрудники правоохранительных органов, осмотрев гараж, изъяли зелье.

Ёмкость с веществом растительного происхождения зелёного цвета была направлена на экспертизу, а медицинское освидетельствование показало, что все восемь человек из гаража находились в состоянии наркотического опьянения. Нарушители привлечены к административной ответственности. По данному факту проводится проверка, по результатам которой будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».