В Курске водитель «Ауди» сбил девушку и врезался в «Хендай»

Прибывшие на место медики установили, что водитель иномарки был пьян

14.10.2013 17:41
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сумбурное ДТП произошло в прошедшую субботу примерно в 14.20 на улице Веспремской. 39-летний водитель, управляя автомобилем «Ауди А-6», двигался со стороны улицы Орловской в сторону проспекта Дружбы. Напротив ТРЦ "Европа" он допустил наезд на переходящую проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу, слева направо по ходу движения автомобиля, 23-летнюю девушку. 

А затем, продолжив движение, он допустил наезд на стоящий перед перекрёстком автомобиль «Хендай» под управлением 30-летнего водителя. Прибывшие на место сотрудники полиции и медики констатировали, что водитель «Ауди» был пьян. В результате ДТП девушка-пешеход получила ушибы и была доставлена в городскую больницу.

Кстати, за минувшие выходные под колёса попали шесть пассажиров.

Так, в субботу вечером, в 21.35, женщина-водитель «одиннадцатой», двигаясь по проспекту Энтузиастов, совершила наезд на 47-летнего пешехода. Примерно в это же время 17-летний водитель скутера «СКИФ-50», двигаясь со стороны посёлка Дурнево в сторону посёлка Маршала Жукова, по предварительным данным, совершил наезд на 59-летнего пешехода, который шёл по проезжей части в попутном направлении. 

На 21-м километре автодороги Курск — Льгов — Рыльск, граница Украины водитель «семёрки» двигался со стороны Курчатова и совершил наезд на 50-летнего мужчину и 59-летнюю женщину, которые переходили проезжую часть в неустановленном месте.

А на улице Транспортной посёлка Касторное водитель «Нивы» допустил наезд на 63-летнего пешехода, неожиданно вышедшего на проезжую часть. Пострадавшие во всех авариях пешеходы были госпитализированы. Причины аварий выясняются.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».