В Курске «двенадцатая» протаранила «ПАЗик» и отбросила его в «ГАЗель»

В аварии пострадала женщина-водитель легковушки и её 7-летний пассажир, они получили ушибы и ссадины

15.10.2013 13:56
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Накануне в Северо-Западном микрорайоне Курска произошло ДТП с участием сразу нескольких автомобилей, при этом, к сожалению, в аварии не обошлось без пострадавших.

Примерно в три часа дня 33-летняя женщина-водитель «двенадцатой» двигалась по улице Веспремской со стороны проспекта Дружбы и в пути следования при выезде на улицу Орловскую, по предварительным данным, не предоставила преимущество в движении и допустила столкновение с автобусом ПАЗ.

В результате автобус отбросило влево, где он допустил столкновение с автомобилем «ГАЗель» под управлением 54-летнего водителя. В это время микроавтобус как раз стоял на перекрестке и пропускал встречный транспорт.

В результате ДТП женщина-водитель «двенадцатой» и её 7-летний пассажир автомобиля получили ушибы. После оказания медицинской помощи на месте они были отпущены. Водитель автобуса ПАЗ от прохождения медицинского освидетельствования отказался.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».