На двух улицах Курска запретили остановку транспорта

По чётной стороне улицы Можаевской и по нечётной стороне улицы Блинова теперь ставить машину нельзя, а запрещающие знаки там появятся в ближайшее время

16.10.2013 15:55
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

По сообщению пресс-службы городской администрации, в целях совершенствования организации дорожного движения и обеспечения беспрепятственного движения транспортных средств к зданию Главного управления МЧС России по Курской области на двух улицах областного центра теперь запрещена остановка. Так, ставить машину теперь нельзя по чётной стороне улицы Можаевской — от перекрёстка улиц Можаевская — Максима Горького до дома № 6, а также по нечётной стороне улицы Блинова — от перекрёстка улиц Челюскинцев — Блинова до дома № 3.

В ближайшее время ОГИБДД УМВД России по городу Курску будет согласована схема размещения дорожных знаков «Остановка запрещена» с табличкой «Зона действия» на указанных участках дорог. Затем эти знаки будут вмонтированы в установленных местах.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».