В Курске снесут три незаконных киоска

Самовольно установленные торговые объекты уберут в ближайшее время, а потом 3 месяца они будут храниться на специальной площадке

17.10.2013 10:51
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Курске продолжается борьба с незаконно установленными временными сооружениями. Гаражи, торговые палатки, холодильники и другие конструкции, не имеющие соответствующих документов, подвергаются демонтажу и вывозятся на специальный склад.

Так, по сообщению пресс-службы городской администрации, очередное разрешение на снос трёх самовольно установленных временных торговых объектов дано администрации Центрального округа. Они расположены по следующим адресам: улица Косухина, около дома № 38, улица Карла Маркса, у дома № 58, и на перекрёстке улиц Большевиков — Чернышевского.

В течение трёх месяцев демонтированные торговые объекты будут храниться на специально отведённой для этого площадке, после чего комитет по управлению муниципальным имуществом обратится в суд с иском о признании права муниципальной собственности на это имущество.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».