В Курске на двух центральных улицах изменится направление одностороннего движения

На улицах Володарского и Горького с 1 ноября транспорт будет ходить в противоположных сегодняшнему направлениях

18.10.2013 12:48
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Власти Курска в целях оптимизации дорожного движения и разгрузки центральных улиц приняли решение поменять направление одностороннего движения на улицах Володарского и Горького.

Как сообщают в городском департаменте транспорта, связи и дорожного хозяйства, сейчас готовится соответствующее постановление. После его опубликования и установки необходимых дорожных знаков, начиная с 1 ноября 2013 года проезд по этим двум улицам будет организован в противоположном нынешнему направлении. То есть по улице Горького можно будет проехать с улицы Мирной в направлении улицы Марата, а по улице Володарского — от улицы Марата в сторону Мирной. Это значит, что ездить водители по улице Горького станут в направлении, противоположном тем, кто едет по Ленина.

При этом поясняется, что проезд по улице Горького таким образом будет организован не круглосуточно, а в период с 9.00 до 19.00 в рабочие дни. А вот по Володарского новая схема будет действовать без временных ограничений.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».