Курянам предлагают поработать участковыми уполномоченными

13 ноября в Курске пройдёт акция «Один день участкового уполномоченного», где каждый желающий сможет ближе познакомиться с работой полицейских

18.10.2013 16:22
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Управление МВД России по Курской области предлагает курянам поучаствовать в информационной акции «Один день участкового уполномоченного». 13 ноября любой желающий получит возможность лично увидеть работу участкового уполномоченного полиции.

Принять участие в акции может любой гражданин Российской Федерации в возрасте от 18 до 35 лет, не имеющий судимостей и административных правонарушений. Куряне, изъявившие желание поучаствовать в акции, будут приглашены в подразделение полиции для беседы, где заполнят анкету.

Регистрация желающих принять участие в акции, планируется в период с 20 октября по 1 ноября 2013 года по телефонам: 8 (4712) 36-84-01 и 36-87-97, а также путем подачи заявки на электронный адрес: [email protected], в которой необходимо указать фамилию, имя отчество, дату рождения, место работы или учебы, а также контактные данные.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».