В краеведческом музее курян угостят чаем и научат рисовать на воде

3 ноября все желающие приглашаются на «Ночь искусств»

21.10.2013 14:53
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вечерние мероприятия в Курском краеведческом музее пользуются большой популярностью у курян. Привлекает в них не только возможность посетить музей после окончания рабочего дня, но и культурная программа, которую каждый раз тщательно подготавливают сотрудники. В этот раз двери музея откроются воскресным вечером, а мероприятие будет посвящено романтике осени.

Сотрудники музея уверены: осень ещё не повод для хандры, напротив, это время года весьма благоволит творческим людям. «Любовь и романтика, приглашенные в гости к осени, принесут в дар капли дождя — бисерные крупинки чувств, которые, падая с неба, утверждают, что осень не плачет…» — добавляют они и приглашают «всех почитателей лирического настроения, поэзии, хореографии и горячего чая» не плакать этой осенью вместе с ними.

В воскресенье, 3 ноября, куряне окунутся в мир искусства: рисование на воде, изготовление открыток, наблюдение за живыми бабочками, а также музыка и танцы — готовить мероприятие сотрудникам музея помогают хореограф Дарья Положенцева и актриса Анастасия Ефимова. Согревать посетителей будет горячий чай.

Увидеть всё своими глазами куряне смогут на одном из трёх сеансов: в 18.00, 19.00 и 21.00. Более подробную информацию можно получить по телефону 51-15-81. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».