В Курской области 17-летняя мамаша выбросила своего 9-месячного сына со второго этажа

Девушка разозлилась на плач малыша и выбросила его в окно, ребёнок с травмами попал в больницу, а горе-мамашу теперь ждёт суд

21.10.2013 16:16
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

ЧП произошло в посёлке Камыши Курского района в минувшие выходные. Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Курской области, 17-летняя мамаша никак не могла урезонить расплакавшегося младенца. Будучи при этом в состоянии алкогольного опьянения, горе-мамаша вспылила на беспокойного отпрыска и решила прибегнуть к крайним мерам — выбросила сына в окно со второго этажа.

На крик и плач ребёнка прибежали соседи. Они же и вызвали скорую помощь и полицию. Девушку задержали, а малыша госпитализировали с черепномозговой травмой и ушибами. Мальчишку спасло то, что упал он не на асфальт, а на мягкую землю под домом. При падении на асфальт травмы могли быть гораздо серьёзнее.

В отношении мамаши возбуждено уголовное дело по покушению на убийство. По делу назначены экспертизы, проводятся проверки. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».