В Курске покажут фотографии матерей и бабушек

К предстоящему Дню матери в областном центре готовят специальную фотовыставку, в которой может принять участие любой желающий

21.10.2013 17:36
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Городской фотоконкурсе «Курские мадонны», приуроченный к празднованию российского Дня матери, проходит уже не в первый раз. Как сообщают организаторы фотоконкурса, этот проект направлен на отражение средствами фотографии удивительного образа матери и ответственного отношения к родительству.

Конкурс пройдёт в следующих номинациях:

— «Мать и дитя», где будут представлены фотографии матери с ребенком;

— «Мамины глаза» — в этой части конкурса будут демонстрироваться портреты женщины-матери;

— «В ожидании чуда» — фотографии будущих мамочек;

— «Семейное счастье» — в этой номинации представлены фотографии семьи, династии;

— «Счастье быть бабушкой» — портреты бабушек;

— «МАМА, ПАПА + Я + Я + Я = российская семья» — фотографии многодетных семей.

К участию в фотоконкурсе приглашаются профессиональные фотографы, фотолюбители в возрасте от 14 и старше, а также семьи. Фотоконкурс проводится по 1 ноября 2013 года. Конкурсные фотоснимки предоставляются в следующем виде: формат работ (А4) в распечатанном виде и на электронном носителе. К фотографии должна обязательно прилагаться пояснительная записка, содержащая Ф. И. О. автора работы, название работы, контактные данные автора. Фотоработы присылать по адресу: город Курск, улица Сторожевая, дом 6, МКУ «Городской молодежный центр социальных программ «Спектр», телефоны для справок: 52-09-39, 8-904-524-03-26. Один участник может представить не более одной фотографии в каждой номинации.

Фотоработы победителей будут представлены на фотовыставке, посвященной Дню матери. Церемония награждения победителей состоится в рамках мероприятий по празднованию Дня матери.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».