Ревнивый курянин зверски убил любовницу и лёг спать

Преступник нанёс своей сожительнице больше 60 ударов ножом и теперь проведёт 9,5 года в колонии строгого режима

22.10.2013 16:13
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Курске осудили местного жителя, зверски убившего свою сожительницу в марте этого года. Мужчина приревновал свою пассию, и на почве ревности между ним и погибшей возник скандал. В пылу ссоры ревнивец схватил со стола кухонный нож и стал беспорядочно полосовать им женщину.

После того как нож сломался, злоумышленник схватил второй нож и продолжил наносить удары по телу любовницы. Вскоре и этот нож сломался. Но преступник на этом не остановился. Он взял третий нож и бил им потерпевшую, пока та не перестала подавать признаки жизни.

После убийства злоумышленник выпил спиртного, накрыл тело потерпевшей различными вещами, пледом и лёг спать. Наутро преступник допил оставшееся спиртное и поехал к родителям в деревню «прощаться». Там его и задержала полиция.

Судебно-медицинская экспертиза показала, что преступник нанёс своей сожительнице не менее 64 ударов. Суд назначил мужчине наказание в виде 9,5 года лишения свободы в колонии строгого режима.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».