В Курске на площади Перекальского опрокинулся «Ниссан»

Для 30-летнего водителя иномарки поездка по центральной улице закончилась госпитализацией

23.10.2013 08:51
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

ЧП произошло ночью в центре Курска на улице Перекальского. Примерно в 1.10 в службу спасения «112» Курской области поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии. Водитель автомобиля «Ниссан» не справился с управлением и опрпокинулся. Пи этом машина не просто упала на бок, а перевернулась и стала на крышу. Произошло это в нескольких метрах от остановки общественного транспорта. К счастью, в это время поблизости не было пешеходов, иначе авария могла закончиться не одним пострадавшим.

На место происшествия были направлены аварийно-спасательные формирования Управления ГОЧС города Курска, представители правоохранительных органов, скорая медицинская помощь. Водителя иномарки с черепномозговой травмой и переломом ноги госпитализировали, а автомобиль увезли на эвакуаторе.
 
Причины ДТП устанавливаются. Среди возможных — скользкая дорога из-за резкого похолодания. Совершая поворот, водитель мог потерять управление.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».