Курский «Авангард» с треском проиграл на выезде московскому «Спартаку-2» со счетом 5:1

В подмосковных Химках прошёл матч 18-го тура первенства России во втором дивизионе зоны "Центр"

23.10.2013 11:46
0

До середины первого тайма игра в принципе была равной. Куряне могли повести в счёте. Но удар Ивана Подоляка пришелся в штангу. А на 22-й минуте подачу Козлова превратил в гол Илья Кутепов. "Спартак-2" вышел вперед — 1:0. На последней минуте Владимир Обухов со штрафного отправил второй мяч в ворота «Авангарда».

Не успела начаться вторая половина, в ворота "Авангарда" попал третий гол. И вскоре
Денис Давыдов после шикарной комбинации с участием Обухова и Козлова отправил четвертый мяч в ворота "Авангарда". А через пару минут в ворота курян влетел и пятый гол. То ли расстроившись, то ли наконец мобилизовавшись, курские футболисты всё же сумели подсластить себе горечь поражения: Артемий Малеев после фланговой подачи Алексея Форопонова забил бывшим одноклубникам. В итоге матч завершился со счётом 5:1 не в пользу «Авангарда».