Курским юношам расскажут о службе в армии

25 октября в Детской школе искусств пройдёт День призывника

23.10.2013 15:01
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Осенняя призывная кампания в этом году стартовала 1 октября. Для этого была создана областная призывная комиссия, а также призывные комиссии в муниципальных районах и городских округах Железногорска, Курска, Курчатова, Льгова и Щигров. В этот период на военную службу в армии призываются граждане 1986 — 1995 годов рождения, не пребывающие в запасе.

А в пятницу, 25 октября, в Детской школе искусств по улице Сумской, 6 состоится День призывника. По традиции в нём примут участие молодые ребята призывного возраста и их родители, а также представители областной администрации, военного комиссариата Курской области, администраций муниципальных районов и городских округов региона.

После торжественной части в воинских частях Курского гарнизона с 13.00 до 15.00 будущих защитников Отечества познакомят с организацией воинской службы, с условиями проживания военнослужащих, техникой и вооружением, историей и боевыми традициями воинских частей. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».