В центре Курска школьник продавал прохожим краденое золото

Приехав к брату погостить, подросток украл у хозяйки квартиры перстень и не постеснялся предлагать его посреди улицы всем прохожим

25.10.2013 08:51
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

На днях при попытке сбыта краденого в центре Курска полиция задержала шестнадцатилетнего жителя Солнцевского района. Подросток предлагал всем прохожим на улице купить у него массивный золотой перстень.

Сделке помешали сотрудники полиции, которые изъяли украшение и задержали молодого человека. Практически сразу стало понятно, что перстень чужой. Выяснилось, что днём раньше подросток приехал в Курск к брату, который снимал жильё у женщины в Железнодорожном округе. А когда из квартиры все ушли, он зашёл в хозяйскую комнату и, обыскав личные вещи, украл тот самый перстень.

Сейчас парня по решению суда поместили в центр временного содержания несовершеннолетних правонарушителей. Там с ним в течение месяца под наблюдением полицейских будут работать педагоги и психологи.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».