В Курской области подросток убил сожителя своей матери за пьянку

После очередной ссоры с мужчиной парень столкнул его с лестницы, а потом ещё и избил

25.10.2013 11:40
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Следственным отделом по Сеймскому административному округу города Курска СУ СК РФ по Курской области возбуждено уголовное дело в отношении 17-летнего жителя Курска, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного частью 4 статьи 111 УК РФ — причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего.

По версии следствия, мать подозреваемого злоупотребляла спиртными напитками вместе со своим 49-летним сожителем. 17-летнему сыну женщины это не нравилось.

Вечером 16 октября сожитель в очередной раз пришёл в квартиру, где жили мать с сыном. Открыв дверь, парень начал ругаться с мужчиной, а затем столкнул того с лестницы, а затем спустился и ещё несколько раз ударил мужчину.

Получивший тяжкие телесные повреждения потерпевший через некоторое время был обнаружен мёртвым на улице возле дома. Как констатировали эксперты, смерть мужчины наступила в результате тупой травмы живота. В настоящее время по делу проводятся следственные действия, расследование продолжается.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».