В Курскую область приходит потепление

По прогнозам синоптиков, средняя температура воздуха в ближайшие дни будет около 13 градусов

25.10.2013 17:28
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Если верить обещаниям метеорологов, то конец октября будет гораздо теплее, чем оказалось начало осени. Если в сентябре температура воздуха была ниже привычной нормы на 5 градусов, и коммунальщикам пришлось в экстренном режиме подавать в дома курян отопление, то октябрь радует стабильными плюсовыми температурами выше 6 - 8 градусов.

И вот в ближайшие дни метеорологи прогнозируют заметное на территории региона. Средняя дневная температура воздуха будет превышать отметку в 10 градусов, а местами, возможно, и  15. При этом нехолодно будет и в тёмное время суток, столбики термометров согласно обещаниям синоптиков будут останавливаться на отметке плюс 6 - 7 тепла. Правда, при этом на улице будет довольно сыро, не исключены и дожди. К слову, на предстоящее воскресенье их как раз-таки и обещают.

Между тем атмосферное давление будет крайне нестабильно: от превышения нормы утром до снижения вечером. Поэтому тем, кто отмечает за собой метеозависимость, рекомендуется заранее подумать о лекарствах и мерах профилактики ухудшения самочувствия.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».