Курские силовики оказались самыми меткими стрелками

В ежегодных соревнованиях сотрудников ФСБ приняли участие 22 команды из различных регионов РФ, куряне взяли первенство в командном зачёте

28.10.2013 12:38
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

На днях в областном центре прошли восьмые ежегодные соревнования по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия, посвященные памяти подполковника Центра специального назначения ФСБ России Карманова Геннадия Анатольевича.

И если раньше это был региональный турнир, то в этом году соревнования стали всероссийскими. География участников значительно расширилась: в соревнованиях приняли участие 22 команды органов безопасности Северо-Западного, Центрального, Поволжского и Южного федеральных округов. По три представителя подразделения специального назначения на огневом рубеже показывали свою точность в поражении мишеней из АК-74, пистолетов Макарова и Ярыгина.

Турнир проходил в личном и командном первенствах. В двух из четырёх номинаций первые места заняли куряне. Первыми наши земляки стали в личном зачёте по стрельбе из автомата Калашникова и табельного оружия — пистолета. В командном первенстве лучшие результаты показали сотрудники подразделения специального назначения УФСБ России по Калужской области.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».