В Курской области ночью по неизвестным причинам загорелся частный дом

Пожар произошёл в городе Железногорске, а несколькими часами ранее огонь уничтожил сарай в Хомутовском районе

29.10.2013 09:18
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня в 1.56 в службу спасения «112» Курской области поступило сообщение о пожаре в кирпичном доме по улице Курской города Железногорска.
На место происшествия сразу же прибыли пожарные подразделения города Железногорска и Железногорского района, аварийно-спасательные формирования, работники скорой медицинской помощи, сотрудники полиции, работники электрических сетей и газовой службы.

Пожар удалось потушить быстро, однако одна комната и хранившееся в ней домашнее имущество всё же сгорели. Ущерб и причина пожара устанавливаются.

А несколькими часами ранее в службу спасения «112» поступило сообщение о пожаре в деревне Н.Чупахино Хомутовского района. Там по невыясненным причинам загорелся сарай. К моменту прибытия пожарных хозяйственная постройка уже полыхала открытым пламенем, поэтому, несмотря на усилия по тушению пожара, огонь уничтожил строение почти целиком. Причина пожара также устанавливается.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».