В Курской области 28-летний узбек пойдёт под суд за изнасилование девушки

Летней ночью иностранец поймал идущую домой 19-летнюю селянку и дважды совершил с ней непотребство

29.10.2013 11:14
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Золотухинским межрайонным следственным отделом СУ СК РФ по Курской области завершено расследование уголовного дела в отношении 28-летнего уроженца Узбекистана, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 132 УК РФ — совершение иных насильственных действий сексуального характера.

По материалам следствия, мужчина проживал в помещении на территории сельхозпредприятия, расположенного в селе Верхний Любаж Фатежского района, где он работал каменщиком. Ночью 7 июля на улице села он увидел идущую домой 19-летнюю девушку, подбежал к ней и, схватив за шею, закрыл рукой рот. Жертве удалось вырваться, и с криками о помощи она побежала прочь от злоумышленника.

Однако обвиняемый догнал потерпевшую, повалил на землю в кусты и изнасиловал. Затем обвиняемый отпустил девушку, а минутой спустя снова схватил ее за руку и затащил в кусты. Там он повторил содеянное. Затем злоумышленник потребовал от потерпевшей никому не рассказывать о случившемся и скрылся с места преступления.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».