Курянин до смерти избил любовницу и спрятал её тело в холодильнике

ЧП произошло в Москве ещё в мае, но подробности истории и виновные лица стали известны только на днях

30.10.2013 09:10
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Изуродованное тело женщины лет 25 - 30 было обнаружено в старом холодильнике, выброшенном в мусорный контейнер в одном из столичных дворов ещё в мае этого года. Однако о ходе расследования происшествия стало известно буквально на днях.

Следствие установило, что преступление совершил 35-летний курянин. Мужчина жил в столице со своей подругой на съёмной квартире. После очередной ссоры он жестоко избил её и ушёл из дома на некоторое время. Вернувшись, обнаружил, что любовница мертва. Желая скрыть следы преступления, он затолкал её бездыханное тело в старый холодильник и обмотал его скотчем, чтобы дверь электроприбора невзначай не открылись.

Холодильник мужчина решил выбросить, но для того, чтобы доставить груз до контейнеров, он обратился за помощью к своим коллегам с работы — у них была в распоряжении «Газель». Так холодильник с трупом погибшей молодой женщины и оказался выброшенным у мусорного контейнера в одном из дворов Москвы.

Задержанному курянину уже предъявлено обвинение. Расследование уголовного дела продолжается. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».