В Курске возле здания ГИБДД 53-летний мужчина протаранил столб

Водитель «восьмёрки» не справился с управлением и на всей скорости влетел в световую опору

31.10.2013 10:47
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал 53-летний мужчина, произошло сегодня утром на улице Карла Маркса города Курска. В начале 8-го в службу спасения «112» Курской области позвонили очевидцы аварии и сообщили о том, что «восьмёрка» врезалась с столб.

На место происшествия были направлены аварийно-спасательные формирования Управления ГОЧС города Курска, сотрудники правоохранительных органов, скорая медицинская помощь.

Оказалось, что водитель ехал со стороны посёлка Косиново в сторону проспекта Победы города Курска и, не справившись с управлением, сначала наехал на бордюр, а затем протаранил столб. Скорость движения автомобиля была настолько велика, что даже после наезда на бордюр машина буквально впечаталась в столб. В результате аварии мужчина получил черепномозговую травму, ушиб грудной клетки и перелом рёбер. Пострадавший госпитализирован, пока он будет проходить лечение, точные причины аварии предстоит выяснять специалистам.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».