За этот год в Курске благоустроили 16 остановок

По просьбам жителей областного центра 10 павильонов с лавочками установили в Центральном округе и 6 — в Железнодорожном

31.10.2013 17:34
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Благоустройство улиц в областном центре идёт полным ходом. Работы по наведению порядка и чистоты в Курске проходят не только на главных улицах, внимание уделяется и окраинам. Особый пункт в планах благоустройства — места остановок общественного транспорта.

Куряне неоднократно обращались с просьбами об установке специальных павильонов на целом ряде улиц, где останавливается городской транспорт. И по поручению главы города Курска с учётом поступивших обращений был сформирован список таких мест. Так, по просьбе дачников и жителей частного сектора остановочный павильон с лавочкой и защитным навесом от дождя и снега появился на улице Аэропортовской, а также на улице Понизовке и рядом с перинатальным центром на проспекте Клыкова.

В целом 10 остановочных комплексов установлено в Центральном округе и 6 — в Железнодорожном. Сегодня изучается потребность в проведении такой работы для планирования на следующий год.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».