Команда Александра Поветкина опротестовала результаты боя с Владимиром Кличко

Сделала это немецкая часть команды Русского витязя, контракт с которой у супертяжеловеса заканчивается в декабре

01.11.2013 14:32
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Команда российского супертяжеловеса Александра Поветкина после жарких споров, разгоревшихся вокруг судейства боя Русского витязя с украинским боксёром Владимиром Кличко, всё-таки подала протест на работу рефери Луиса Пабона. Об этом сообщает портал boxingnews со ссылкой на менеджера Поветкина Дмитрия Иванова. Правда, говорится, что сделала это не российская часть команды Поветкина, а немецкая. Промоутерская компания Sauerland Event, контракт с которой у Поветкина заканчивается в декабре, решила оспорить результаты «сомнительного» судейства.

Дмитрий Иванов также сказал, что команда Поветкина рассчитывает провести еще один поединок с Владимиром Кличко, и поэтому в следующих боях Александру постараются подобрать соперников, которые по своим физическим данным похожи на украинского боксёра. Сам же российский супертяжеловес Александр Поветкин рассчитывает провести матч-реванш с Владимиром Кличко уже в следующем году.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».