В Курской области под колёса попали пенсионерка и школьница

В Золотухинском районе водитель «пятёрки» сбил 69-летнюю женщину, а в Курске на проспекте Клыкова в ДТП пострадала 15-летняя девочка-пешеход

05.11.2013 11:38
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

За вчерашний день в регионе под колёсами автомобилей оказались два пешехода. К счастью. Обе пострадавшие отделались довольно лёгкими травмами.
Так, в примерно в 16 часов в службу спасения «112» Курской области поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в Золотухинском районе. У «пятёрки» во время буксировки порвался тросс и водитель допустил наезд на находившуюся на обочине 69-летнюю женщину. В результате аварии пострадавшая пенсионерка с переломом голени была доставлена в больницу.

А вечером в областном центре на проспекте Клыкова возле дома № 92 водитель «двенадцатой», двигаясь со стороны улицы Сумской в сторону улицы Бойцов 9-й дивизии, сбил 15-летнюю школьницу, переходившую проезжую часть по зебре. В результате ДТП девочка получила ушиб ноги и после оказания медицинской помощи была отпущена домой.

Кстати, как сообщили в отделе пропаганды ГИБДД России по Курской области, за минувшие выходные в авариях пострадали 16 пешеходов, четыре человека погибли.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».