Курский участковый вышел в финал всероссийского конкурса МВД

Подполковник полиции Седрак Абрамян стал лучшим по итогам регионального этапа конкурса и теперь поборется за победу с 81 участником со всей страны

05.11.2013 15:52
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Закончился второй этап онлайн-голосования за звание лучшего участкового страны. И вот, третий, финальный этап уже стартовал. В финал в этом году вышел 81 претендент на звание "Народного участкового". Выбор победителя также пройдёт
в форме онлайн — голосования и продлится с 1 по 10 ноября.

Награждение лучших из лучших участковых и вручение главного приза Всероссийского конкурса «Народный участковый» состоится в торжественной обстановке в Москве, в канун профессионального праздника 17 ноября — Дня участкового уполномоченного полиции.

Курскую область на Всероссийском этапе голосования представляет участковый уполномоченный ОМВД России по Рыльскому району, подполковник полиции Абрамян Седрак Левонович.
Седрак Абраамян работает участковым уполномоченным более двадцати лет. Из года в год он показывает высокие результаты своей работы, за что неоднократно был поощрен руководством области. Проголосовать за участкового, а также узнать подробности проведения конкурса вы можете на сайте http://my.kp.ru/contest.do?id=t31758&geo=1.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».