Двое курских школьников попали на всероссийский форум интеллектуалов

В Ярославль на съезд «Будущих интеллектуальных лидеров» отправился ученик из 10-го класса и одиннадцатиклассница из Курска

05.11.2013 18:15
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В эти дни в Ярославле проходит всероссийский форум «Будущие интеллектуальные лидеры России». В его работе принимают участие более 500 учащихся 7 - 11-х классов, которые имеют достижения в естественных науках и техническом творчестве, а также их педагоги из всех регионов РФ. Отправилась в Ярославль и делегация из соловьиного края.

Курскую область на форуме представляют учитель химии курской школы № 18 имени А.С. Сергеева Татьяна Паюдис, ученик 10-го класса этой же школы Владимир Мамонтов и ученица 11-го класса школы № 10 города Курска Анна Стоянова. 

Форум в Ярославле проводится по распоряжению президента РФ в целях сохранения и приумножения интеллектуального и творческого потенциала страны. Это мероприятие позволяет юным интеллектуалам из разных уголков страны познакомиться друг с другом, рассказать о своих проектах и узнать что-то новое.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».