В Курске соберутся КВНщики из России и зарубежья

6 ноября стартует III Кубок губернатора Курской области по КВН, где выступят команды разных городов страны, а также гости из Украины и Белоруссии

06.11.2013 10:19
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня, 6 ноября, 19.00 в актовом зале ЮЗГУ начнётся традиционный III Кубок губернатора Курской области по КВН. Ежегодно в Кубке участвуют выпускники лиги, участники сезона, а также гости из других городов, в их число входят и команды, игравшие в телепроектах. В этом году за Кубок будет бороться команда из Высшей лиги — «Евразы» из Ростова-на-Дону, команды из Москвы, Белгорода, Санкт-Петербурга, Ростова, Тулы и даже ближнего зарубежья: Украины и Белоруссии.

Стоит отметить, что обладатели Кубка губернатора Курской области добиваются успеха на сцене КВН. Так, команда «Детективное агентство «Лунный свет» из Белгорода, которая выиграла кубок в 2011 году, в этом сезоне будет сражаться в финале Высшей Украинской лиги КВН, а московский коллектив «Фулл Хаус», обладатель Кубка 2012 года, стал участником Первой лиги в Минске, выпускники и победители которой играют в Премьер-лиге.

8 ноября в 19:00 в актовом зале ЮЗГУ за звание чемпиона сразятся «Сборная каких-то людей» из «МИИТ», Москва, Made In Яz — Нижний Новгород, R2D2 — Харьков, «Шухер» из посёлка Семибратово Ярославской области, «Питерская команда», сборная, а также сборная Кременчуга «Лукас».

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».