Курянин за пьяный дебош в кафе и оскорбление полицейского получил 360 часов обязательных работ

Инцидент произошёл в Курчатове в августе этого года, на днях суд вынес 20-летнему нарушителю приговор

06.11.2013 13:41
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Курчатовский городской суд вынес приговор 20-летнему местному жителю. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных частью 1 статьи 318 УК РФ — применение насилия в отношении представителя власти в связи с исполнением им должностных обязанностей и статьёй 319 — публичное оскорбление представителя власти при исполнении должностных обязанностей.

В судебном заседании установлено, что 28 августа нынешнего года сотрудники Курчатовского отдела вневедомственной охраны прибыли в один из баров города в связи со срабатыванием сигнализации. Там находился молодой человек, который, выражаясь матерился и пытался устроить драку с одним из посетителей.

Предъявив удостоверение, полицейские потребовали от него прекратить дебош, но в ответ на это парень стал нецензурно выражаться и в адрес сотрудников полиции, а затем одного из них ударил. Рассмотрев дело, суд признал молодого человека виновным и назначил ему наказание в виде 360 часов обязательных работ.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».