В доме у курянина нашли 3,5 килограмма конопли

Ранее судимый мужчина хранил наркотики в банках и продавал их бывшим сокамерникам

07.11.2013 13:16
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

На днях сотрудники курского наркоконтроля задержали жителя сельской местности, который хранил у себя в доме 3,5 килограмма марихуаны.

Ранее судимый за тяжкое преступление житель Пристенского района зарабатывал себе на жизнь тем, что занимался сбытом марихуаны. Среди его постоянных клиентов были в основном бывшие однокамерники. А чтобы не привлекать внимания к противозаконным действиям, наркосбытчик, выезжал в соседнюю деревню и ждал своего покупателя около кафе.

Мужчина был задержан в момент очередной продажи. При обыске у него дома полицейские обнаружили 3,5 кило марихуаны, которая была расфасована в пластиковые пятилитровые и стеклянные пол-литровые банки. Отдельно в мешке из-под сахара хранились высушенные соцветия конопли. По словам задержанного, наркосодержащие растения он собрал неподалеку от дома. В настоящее время идёт следствие, по результатам которого дело будет направлено в суд.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».