В Курске в аварии на проспекте Клыкова 27-летняя девушка сломала челюсть

Вечером в Юго-Западном микрорайоне столкнулись «девятка» и «Лада Калина», пострадали два человека

11.11.2013 08:54
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Авария, покалечившая двух молодых людей: 27-летнюю девушку и 26-летнего парня —  произошла вчера вечером на проспекте Клыкова. Сообщение о том, что в Юго-Западном микрорайоне столкнулись два автомобиля, поступило службу спасения «112» в 22.10. На место происшествия сразу же прибыли пожарные, сотрудники ГИБДД, работники скорой помощи.

Оказалось, что водитель «девятки» не справился с управлением и на большой скорости въехал в двигавшуюся впереди «Ладу Калину». В результате столкновения пострадали водитель и пассажир «девятки»: 27-летняя девушка с переломом верхней челюсти и черепномозговой травмой и 26-летний молодой человек с черепномозговой травмой и ушибом левого плеча были госпитализированы. Причины аварии выясняются.

А сегодня рано утром в областном центре на улице Чайковского столкнулись «девяносто девятая» и «Рено Логан».

В результате аварии иномарка почти не пострадала, а вот отечественная машина смялась довольно сильно, и её 21-летний водитель был госпитализирован прибывшими на место ДТП медиками.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».