В Курске воспитаннику школы-интерната полицейские за честность подарили телефон

Во время экскурсии 12-летний мальчик нашёл чужой мобильник и сразу сказал о находке воспитателям, хотя своего сотового у ребёнка никогда не было

11.11.2013 10:24
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Курские полицейские на прошлой неделе поблагодарили 12-летнего воспитанника Ивановского детского дома-интерната за честность и вручили школьнику за проявленную сознательность новый мобильный телефон. А дело было так. Во время поездки на экскурсию, специально организованную полицейскими, Денис нашёл утерянный кем-то сотовый телефон. Несмотря на то что своего мобильника у него никогда не было и то, как ребёнок поднял телефон, никто не видел, мальчик сообщил о своей находке и отдал находку полицейским.

Такой честный поступок очень обрадовал сотрудников УМВД, и полицейские решили купить Денису новый мобильный телефон с сенсорным дисплеем. А во время красочного детского праздника в честь Дня народного единства мальчику и вручили награду.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».